NULL Advanced EchoBoost – режим улучшения визуализации в кардиологии
Решения для Вашего
Медицинского бизнеса

+7 (495) 139-09-93

Схема проезда

Advanced EchoBoost – режим улучшения визуализации при кардиологических исследованиях

Advanced EchoBoost – режим улучшения визуализации при кардиологических исследованиях.

30 марта 2017

Advanced EchoBoost – режим улучшения визуализации при кардиологических исследованиях.

Режим Advanced EchoBoost применяется для улучшения визуализации при кардиологических исследованиях. Режим влияет на качество визуализации границ и структур сердца в серошкальном режиме. При активации модуля EchoBoost значительно повышается контрастное разрешение изображения и применяется особый адаптивный алгоритм шумоподавления. Режим оказывает качественное положительное влияние на визуализацию секторного фазированного датчика при исследованиях на сердце. Функционирование режима строится на последовательном применении трех модулей:

Mindray / Echo Boost

Точное распознавание зон и структур на радиочастотном уровне. Акустические данные сканирования разделяется на множество небольших зон для анализа с помощью специального алгоритма для дифференциации и распознавания различных структур ткани и шумовых артефактов.

Адаптивная оптимизация изображения. На основе проведенного анализа применяется специализированный алгоритм для оптимизации диагностического изображения (снижение шумовых артефактов в камерах сердца, усиление слабых и подавление насыщенных сигналов миокарда, улучшение контрастных слоев тканей сердца, и пр.)

Интеллектуальный режим слияния изображений позволяет в автоматическом режиме сопоставить изображения в разных зонах для формирования высококачественного, однородного и оптимизированного изображения во всем поле сканирования датчика.

Назад