NULL Новости о медицинском оборудовании от Medford
Решения для Вашего
Медицинского бизнеса

+7 (495) 139-09-93

Схема проезда

Торжественное открытие «Центра Детского Здоровья»

Торжественное открытие «Центра Детского Здоровья»

16 января 2016

Вчера, "15" января 2016 года состоялось торжественное открытие Амбулаторно-поликлинического отделения №4 МБУЗ "КДЦ "Здоровье" города Ростова-на-Дону — «Центр Детского Здоровья».

Городской администрацией и специалистами самых различных профессий был выполнен огромный объем работ, позволивший открыть новый, без преувеличения уникальный в своем роде, «Центр Детского Здоровья». Подобных учреждений в нашей стране единицы - настолько внимательно и претенциозно подошли к задаче реализации проекта по открытию нового детского медицинского центра в городе абсолютно все - от глав администрации города до исполнителей отделочных и строительных работ в будущем центре Детского Здоровья.

Нам кажется, что получившийся центр может смело претендовать на звание лучшего в России. Мы с гордостью говорим о своей причастности к оснащению нового детского медицинского центра и безумно рады, что стали частью этого бесконечно важного дела. Наше оборудование поможет излечению многих и многих детей города Ростова-на-Дону, а мы проследим, чтобы оборудование работало исправно и стабильно 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.

  

Назад