NULL Новогоднее обращения к нашим партнерам и друзьям
Решения для Вашего
Медицинского бизнеса

+7 (495) 139-09-93

Схема проезда

Новогоднее обращения к нашим партнерам и друзьям

Новогоднее обращения к нашим партнерам и друзьям

25 декабря 2016

Дорогие Друзья, Коллеги!

 

Разрешите искренне поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей компании, а также нашим товарам, сервису и услугам.

2016 год оказался довольно неоднозначным для рынка медицинских услуг и оборудования. Мы столкнулись с достаточно серьезными последствиями финансового кризиса и целого комплекса проблем, связанных с тем, что большая часть комплектующих, запасных частей и расходных материалов к поставляемому нами оборудованию практически линейно зависима от курса рубля к мировым валютам. В тоже время, хочу отметить, что 2016 год не был лишен и позитивных моментов. Многие наши партнеры, особенно те, которые представляют первичное звено оказания медицинских услуг населению отмечают позитивную финансовую динамику по сравнению с 2015 годом.

В 2016 году мы активно помогали нашим партнерам адаптироваться к итогам финансового кризиса 2015 года, безусловно адаптировались и мы сами. Мы провели целый ряд исследований по анализу качества и конкурентоспособности расходных материалов и комплектующих для диагностического медицинского оборудования целого ряда локализованных в РФ производств и производств Китая. Итогом проделанной работы стало расширение нашего ассортимента товаров и замещение некоторых закупаемых позиций на аналогичные, что помогло нашим партерам в оптимизации расходной финансовой части.

За прошедший год мы провели несколько обучающих конференций в различных регионах России, приняли участие в открытии нового детского диагностического центра в г. Ростов-на-Дону, оказали спонсорскую помощь медицинским учреждениям на сумму более 2 500 000 рублей. Отдельно хочется рассказать вам о организованном нами полновесном обучении для специалистов в Республике Крым, которое провела профессор Екатерина Михайловна Носенко, врач высшей категории и доктор медицинских наук. Мы познакомились с большим количеством специалистов полуострова Крым, помогли многим из них решить текущие проблемы с устаревшим, оставшимся от Украины диагностическим оборудованием. Мы организовали мероприятия для ознакомления специалистов Крыма с новейшими технологиями в диагностической медицине, а благодаря государственным программам финансирования и модернизации, действующим на территории Крыма – смогли принять участие в оснащении учреждений полуострова новейшим и качественным оборудованием.

2017 год обещает быть не менее интересным. Мы планируем сконцентрировать свое внимание на партнерстве с Российскими производствами, особенно в виду утверждения в декабре 2016 года изменений в Постановление Правительства РФ №1268, перечень отдельных видов медицинских изделий которого был значительно расширен. Мы планируем продолжить развивать наше сервисное отделение в Севастополе, продолжать оказывать помощь нашим партнерам и клиентам. Планируем стать еще более оперативными, конкурентоспособными и надежными. Мы продолжаем и будем продолжать искать пути оптимизации в вопросах обслуживания, эксплуатации и приобретения медицинского оборудования. Мы гордимся тем, что уже сегодня мы способны предложить одни из наиболее выгодных условий на приобретение медицинского оборудования, расходных материалов и оказание сопутствующих услуг. В 2017 году услуга лизинга наших финансовых партнеров станет еще привлекательнее и выгоднее.

В преддверии 2017 года, мы желаем Вам успеха и развития. Также мы надеемся на сотрудничество в совместном претворении этого пожелания в жизнь. В 2017 году мы приглашаем вас развиваться вместе с нами и постараемся быть опорой на вашем пути к успеху.

Назад