NULL Новости о медицинском оборудовании от Medford
Решения для Вашего
Медицинского бизнеса

+7 (495) 139-09-93

Схема проезда

Оснащение реанимационного блока в г. Калуге

Оснащение реанимационного блока в г. Калуге

01 февраля 2016

Дорогие Клиенты и Партнеры, 

Мы с радостью знакомим вас с новым реанимационным отделением Калужского областного клинического онкологического диспансера и делимся результатами работы команды компании Medford по оснащению отделения системами мониторирования и оперативного реагирования.

Реанимация КБУЗ «Калужского областного клинического онкологического диспансера» работает круглосуточно и принимает пациентов. Отделение оснащено современным и высококачественным оборудованием, что, безусловно, положительно сказывается на общем процессе работы отделения и состоянии пациентов.

Пациенты пребывают в отделении на многофункциональных реанимационных кроватях с антипролежневыми матрасами с памятью формы, оборудование размещено на потолочных консолях Steris, с их помощью подаются медицинские газы в аппараты искусственной вентиляции легких Draeger. 

Состояние жизненно важных функций и параметров мониторируется круглые сутки с помощью мониторов Mindray. Данные с мониторов передаются на центральную рабочую станцию ответственному сотруднику реанимации. Оборудование чутко реагирует на состояние пациентов, а настраиваемые высокочувствительные уровни тревоги позволяют моментально реагировать на любые отклонения в текущем состоянии пациента.

 

Назад